закрыто...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто... » Пиар » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

http://i027.radikal.ru/0803/df/45397fd2b3a9.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ЛЮЦИУС МАЛФОЙ! ДЖЕЙМС ПОТТЕР!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Алекто Кэрроу, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

62

!Страсти Хогвартса!
- Кто сказал сильные не плачут? Кто эту чушь придумал? Слезы высыхают быстрее? Или сильные не могут плакать? Могут все вытерпеть? Да? Права плакать не имеют? Что за чушь ты несешь? Что за бред? Я что порыдать не могу? Прокричаться? И не жалей меня, не надо, я же сильная! Противное до боли слово, как клеймо. Что, так проще, вешать ярлыки, да? Сильная. Как приговор звучит. Сильные не плачут, не ошибаются, не живут может?
- упокойся…
- Прекрати, прекрати оправдываться, хоть раз выслушай, слушают всегда слабых, сильные слушают от чего то… А их не любят, завидуют. Почему? Им же по плечу все, не так ли? А может наоборот, может сильных жалеть надо? Хм.. холодная? Жесткая? Сильная. Я не такая. Ты так думаешь, слез моих не видишь… и не надо, я не прошу…
- Но
- Постой, постой, я же сильная, не так ли? Не плачу, не сопереживаю, циничка наверно, да? Это сказать хочешь? Говори, сильная, стерплю, нет, ты не стесняйся, я же не плачу, и в голосе нет ни обиды, ни боли, усмешка одна, так? А я все лишь хочу … нет, не поймешь… Ни меня, ни моих слез…

- Плачь… рыдай навзрыд, прокричись, прослезись… Легче? Плачут то только сильные…

http://i043.radikal.ru/0802/a4/4a7a0642692d.gif

Выбери себе роль
Заполни анкету ученика...
...либо преподавателя
И окунись в мир страсти!

0

63

Мародёры... Все Только Начинается...

http://i046.radikal.ru/0803/23/429778f08a31.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg

0

64

http://i032.radikal.ru/0803/e0/76e529b0729d.jpg

(Изображение, как принято, исесно кликабельно)
Добро пожаловать на наше второе крупное детище.
Мы уже успели засветиться в интернете, как безбашенные создатели оригинальных сюжетов и идей. Так не будем же менять традиции.
Предлагаем вашему вниманию новый проект по временам мародеров.

Кратко о сюжете:

Оставив рождественские праздники за спиной и плотнее прижав к груди наилюбимейшие пыльные учебники, седьмой курс единственной и неповторимой школы Хогвартс возвращается обратно в стены с целью грызения все того же нескончаемого гранита науки.
… Но все ли из них остались такими же, какими уезжали? В глазах доселе незнакомые искры, а палочка куда более уверенно сжимается в руке.
Война между непримиримыми приспешниками темного лорда и светлого аврората коснулась и их детей, ныне поставленных перед фактом принятия одной из сторон.
По возвращению в школу студенты образовывают свои собственные группировки, которые практикуют в отдаленных от всевидящих глаз Дамблдора и прочего профессорского состава более сильную, нежели курсовую, магию.
Темными зимними вечерами группы студентов регулярно исчезают в извилистых коридорах замка на пару-тройку часов, при этом умудряясь не вызвать никаких подозрений со стороны преподавателей и самого главного шпиона на свете, мистера Филча. И все бы шло своим чередом прямо до окончания последнего курса их мучения… ах, простите, обучения…. Если бы не очередная стычка студентов, переросшая в неуправляемую битву двух разъяренных представителей двух представителей факультетов, увы, не остановленная директором в связи с его отсутствием – министерские дела не терпели отлагательств.
Необдуманное одновременное использование сильных заклинаний приводит к резонансу между защитой, веками хранившей спокойствие в стенах школы и тем потоком магической силы, что обрушили друг на друга студенты Хогвартса.
Яркая вспышка света, остудившая пыл воюющих и заставившая все же опустить палочки. Кажется, ничего не произошло.
Однако, доносящийся крик из холла наталкивает отнюдь на противоположные мысли.
Вы когда-нибудь хотели побывать во временах рыцарей?.. Или, может быть, поприсутствовать на церемонии харакири? Подергать причудливую кисточку на хвосте льва?
Вам предоставляется этот уникальный Шанс

Мы не будем расписывать стандартные плюсы и минусы, так как не видим в этом надобности (и вообще попросту Лень).
Мы будем рады видеть каждого из вас, кто захочет внести свою лепту в общую болезнь под названием Графомания.
Надеемся, что до скорой встречи.

0

65

[Hogwarts:find the destiny] http://i016.radikal.ru/0802/2f/0058683e4a3a.jpg
Ты, хочешь почувствовать кайф жизни???
Ты, хочешь любить не бояcь быть отвергнутым???
Ты, хочешь попробывать, то что до этого никогда не пробывал??
Ты, хочешь лететь вниз не боясь упасть??
Ты, хочешь почувствовать что ты кому то нужен???




Не каждому дано понять чего он стоит и кто он, но каждый хочет найти свою судьбу, заходи на форум и найди её :[Hogwarts:find the destiny]

0

66

Хватит ли тебе смелости, чтобы заглянуть в Портал???

http://i011.radikal.ru/0802/d5/faae113bb360.jpg

Раздался третий звонок и зал погрузился во тьму. Театрально выдержав паузу массивный занавес поднялся, открывая и оголяя сцену. Самое странное здесь, что зрительный зал был пуст. Только где-то на задних рядах сидели безликие силуэты, которые не решились принять участие в спектакле. И вот игра началась, девушка в маске медленно и неторопясь шла по сцене, выбирая подходящее место своего монолога.
- Я приветствую тебя, дорогой друг. произнесла неторопливо она. Торопиться было не куда. Впереди целая вечность, а за спиной несколько столетий. - Я вижу, тебя заинтересовала моя история... История, длинною в жизнь. Она улыбнулась, а рядом с ней появилось удобное и мягкое кресло, в которое она поспешно села. Магия... Она вокруг нас. И никогда не знаешЬ, что она выкинет в этот раз...
- Вы когда-нибудь мечтали о том.... секундное молчание, девушка пронзительно посмотрела в пустоту, а прохожий зритель, замер в предвкушении. ...о том, чтобы знать свою Судьбу наперед? невинная усмешка, а в руках появляется палочка. Короткий взмах и на заднем фоне начинается первое действие, а она тем временем продолжает.
- А знать судьбу всего волшебного мира? лукавый взгляд и пригласительный жесть. - Думаю, где-то в глубине души.. да. Ведь, как говорят: Знание - сила. А знание будущего и возможность его координально поменять....
Резкий хлопок ладошками и вся сцена погружается во тьму, действие замирает, а откуда-то из далеко, звучит мелодия, заманивая нерешительных зрителей на сцену.
Как только их нога вступает на помост, они автоматически становятся участником спектакля, с коротким названием: "Жизнь"

***

Хотите узнать про что рассказывала девушка в Маске? Я думаю, хотите.... По глазам вижу. Именно поэтому, я предлагаю вам, заглянуть:
СЮДА

А теперь немного о ролевой:

+ Много Свободного Канона
+ Строгая, но отзывчивая Администрация
+ Возможность построить Собственную Сюжетную Линию
+ Тайные ПС и ОФ
+ Ролевая со Временем совершенствуется...

Подробную Информацию Ты можешь Получить Здесь: Марадёры и Портал из Будущего.

0

67

Новая ролевая по Гарри Поттеру

Хогвартс: 23 года спустя

http://i043.radikal.ru/0802/93/8a5cbec38d6d.jpg

Прошло уже 23 года с тех пор, как победили Волдеморта. Кажется все спокойно, но...

Роуз Уизли:

Дочка "Героев войны" попала в Слизерин. Какой удар для многих, в том числе и её родственников. Но какая разница, где ты учишься. Самое главное: показать себя. Что и сделала Роуз. Сейчас ей 15 лет, она староста факультета. Но быть правильной скучно. Поэтому девочка еще с третьего курса изучала книги по анимагии. Как она радела, когда наконец-то превратилась. Но именно в этот момент в её комнату без стука и предупреждения вошел Хьюго. Увидев вместо сестры красивую волчицу, он все понял и принялся шантажировать девушку. Роуз не хочет, чтобы об этом узнали родители, поэтому ей приходится принять условия брата.

P.S. Скорпиуса Малфоя предупреждаю сразу. Будет отыгриватся любовь между ним и Роуз.

Скорпиус Малфой:

Родители уже усиленно заняты поиском невесты, но сам Скорпиус против всего этого. Он пока что в свободном полете, хотя все больше обращает внимание на свою однокурсницу - Роуз Уизли. Тем более ему хочется еще больше достать своего отца, который и так был в шоке, когда Скорпиус подружился с сыном Поттера - Албусом-Северусом. Поэтому он поставил себе цель - заполучить Роуз Уизли себе в девушки.

Албус-Северус Поттер:

Еще один член семейства, кроме Роуз, который поступил в Слизерин. Лучший друг Скорпиуса Малфоя. В общем, родители поначалу были недовольны (недовольство выражали в основном Джинни и Молли, Гарри Поттеру было все равно, куда попадет его сын, тем он сам сказал, что не будет ругать, если Ал попадет в Слизерин. Он был, конечно, удивлен, но не настолько, чтобы говорить с директором о переводе на Гриффиндор=), но потом более-менее успокоились. Албус замечает, что Роуз в последнее время, какая-то странная и решает за ней следить. Позже он узнает, что она анимаг, а также, то, что Хьюго шантажирует Ро. Кроме того, в библиотеке он находит упоминание о странном артефакте, который имеет очень интересные свойства (придумаем потом) И решает, во что бы ему это не стало, найти его.

А тем временем в магическом мире появляется новая опасность и единственный способ уничтожить её - это найти этот артефакт

Это только начало. Для каждого персонажа будет прописан индывидуальный сценарий. Нужны все. А в особености ты.

Хогвартс: 23 года спустя

0

68

Путь никогда не бывает легким и прямым. Дороги жизни неизменно ведут к одной точке, к которой, в конечном счете, прийти смогут лишь единицы.
Смерть дарит Темному Лорду последний подарок. Она позволяет ему спрятать последний крестраж. Она дарит ему жизнь еще раз.
http://static.diary.ru/userdir/4/0/4/8/404812/28483432.jpg
…Волдеморт сказал ей что-то про уговор и она молча кивнула, хотя в ее глазах отразился какой-то не совсем понятный отблеск, который встревожил Волдеморта, но всеже он не поднял свою волшебную палочку.
Через минуту, он уже летел из дома, оставив Нагайну этой женщине…

Только кто она?
Внимание! Девушка с неканоническим именем при желании может быть принята именно на эту роль!
Первые 10 участников (анкеты обязательны) принимаются безоговорочно!
Первые 4 участника, набравшие 50 сообщений либо как-то помогавшие форуму будут модераторами!
Почти все роли свободные! Тащите себя, своих друзей и знакомых! Мы рады всем!
Добро пожаловать!
The Great Gift of Death

0

69

http://rb.foto.radikal.ru/0708/66/12013a9133be.jpg

0

70

http://i002.radikal.ru/0710/9c/97530dc95c24.jpg

0

71

http://i028.radikal.ru/0802/f1/9e4ba5ca705e.jpg
Вы любите Гарри  Поттера???? Все что связано с Хогвартсом?? Тогда даваи сюда!!!
Вы сами вольны в выборе сюжета, пользуйтесь своей фантазией и играйте!!!! Привычные роли с помощью вас примут новые качества и окраску!!!! Особенно ждем  ГАРРИ,РОНА!!!БЛИЗЦОВ УИЗЛИ,В ОБЩЕМ ВЕСЬ КАНОН И НЕКАНОН!!! учителей, ПО,мы без вас как без рук, заходите и покажите какой вы волшебник !!!!
                                                                     ***
Я люблю тебя, но..Твой брат…
Я с ним поговорю, нет мы поговорим, все будет хорошо…
Да Джинни, ты права, я люблю тебя, и не смотря ни на что я всегда буду с тобой вместе…… -Он продолжал покрывать ее тело поцелуями и стоны срывались с ее губ..
***
Пэнс…пойдем прогуляемся…
Да, хорошо,-игриво произнесла девушка и потянула Малфоя за его зеленый галстук-Пойдем в беседку, там нас никто не увидит
***
Это только часть сценария…он на много интересней и захватывающей…если вы зайдете к нам именно для вас будет выбрана ваша персональная сюжетная линия и все ваши мечты превратятся в реальность…
Наши +:-практически все роли свободны!!
              -добрые админы!!!
              -свободный сюжет,
наши -: Ролевая новая и мало участников   

              нужны модернизаторы!!!    
                нет тебя!!
ЖМИ И ИГРАЙ!!!!!!
http://potterstreet.webtalk.ru

0

72

http://i045.radikal.ru/0710/fe/b4b4d3021386.jpg

0

73

Ещё одна ролевая по Гарри Поттеру? Возможно… Но у нас есть своя изюминка, она тебе непременно понравится.

7 год обучения Гарри Поттера. Не за горами последняя битва Гарри и Лорда Волан-де-Морта. Гарри уже морально готовится. И его друзья готовятся.
Но… Появление новой ученицы Элеоноры в Слизерине ставит всё с ног на голову. Гарри влюбляется в девушку (по своей ли воле?), он рвёт все прежние отношения. Он ссориться со всеми друзьями. Он предаёт все, что любит; всех, кому верил.
Кто-то отворачивается от Гарри, кто-то пытается вернуть его на путь истинный.
Гарри начинает дружить со Слизеринцами и всерьёз подумывает перейти на тот факультет, Гарри начинает поддерживать Вола-де-Морта. Гарри меняется…
А девушке только того и надо, у неё своя ТАЙНА… Да, только девушка сама влюбляется в Гарри…
Что же произойдёт? Каждому найдётся место в этой запутанной истории.

Наш Рейтинг - NC - 17!!!

Наши плюсы:
+ Профессиональные игроки.
+ Хорошая и справедливая администрация.
+ Множество ролей (ведь игра только создалась)
+ Интересный сюжет
И много прочего…

У нас есть один большой минус:
У НАС НЕТ ТЕБЯ!!!

Мы ждём тебя!
http://i034.radikal.ru/0803/aa/0f75c2e434a7.jpg

Гарри Поттер. Тьма.

0

74

http://i030.radikal.ru/0803/7f/3b176b91baf2.jpg

Кликаем на картинку и... Добро пожаловать в мир магии и приключений

Новая ролевая по Мародерам, но на сей раз вне стен Хогвартса!

Небольшой отель на побережье Атлантического океана именно сюда сегодня история занесла наших героев. Выпускной бал на носу, девушки всем показывают свои праздничные мантии, которым позже суждено будет теперь пылиться в шкафу. Парни выбрают дам сердца, и теперь могут прогуливаться с ними по каменистому берегу этого чудесного местечка. Но всё ли так чудесно? Просто ли так, богатейшие семьи Англии оплатили поездку учеников именно в этот отель? Или же это очередная интрига, некой личности стремящийся к власти?

Заходи к нам и прими участие в головокружительных приключениях мародеров и юных Пожирателей смерти, а еще раскрой тайну отеля и попытайся снять древнее заклятие, не то древние стены вряд ли выпустят тебя из своих цепких объятий.
"Любовь всегда граничит с безумством и интригами. Истину, всегда сопровождает ложное. К власти всегда идут по трупам"
Не правда ли все эти истинны знакомы нам со школьной скамьи? Хотите проверить?

Что ж присоединяйтесь.

0

75

b]Hogwarts. Everything is possible [/b]
http://i045.radikal.ru/0803/83/0496bf298a2b.gif

Рождественские каникулы закончились, и отдохнувшие и бодрые ученики возвращаются в Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона, отсутствовавшие половину учебного года и уничтожившие один из крестражей, решают поехать в школу и найти оставшиеся частички души Тома Реддла. Минерва МакГонагалл, нынешний директор школы, рассказывает Гарри Поттеру о Дарах Смерти. Гарри понимает, что один из даров - его мантия-невидимка, и он одержим мыслью найти оставшиеся дары для победы над Волан-де-Мортом. Темный Лорд тоже не теряет времени даром: он также ищет дары и собирает команду молодых Пожирателей, целью которых становится во что бы то ни стало остановить Гарри Поттера и не дать ему добраться до крестражей.
Кто выйграет в этой войне и кому достанутся Дары Смерти? Выбор за
ТОБОЙ!

Наши плюсы:
1. Добрые Админы
2. Опытные игроки
3. Не слишком жесткие правила
4. Рейтинг ролевой игры NC-21

И один, но весьма существенный минус:
1. У нас нет ТЕБЯ!

Хочешь попасть в НАШ мир? Тогда ЖМИ

0

76

http://i28.tinypic.com/mr74sh.jpg
The Other past,unpredictable persisting, enigmatic future...
Другое прошлое,непредсказуемое настоящие, загадочное будущее...
Когда на семью Поттеров напал Волан-де-Морт, он не стал убивать Джеймса и Лили. Тёмный Лорд их мучил "Круциатусом", в конце концов они потеряли сознание. Вскоре Хагрид забрал Гарри, думая, что родители мальчика мертвы. После этого очнулся Джеймс, он побоялся того, что Лили умрёт и из последних сил трансгрессировал в дом Блэков и на пороге скончался. А Гарри отдали в семью Мюреев, считая их своими родными родителями. Лили в ту ночь утратила память, но её забрал к себе Сириус Блэк. Лили и Сириус, любившие друг друга, решили пожениться и через два месяца после этого родилась девочка – Рэмили. Рэми не знала, что у неё есть брат по матери, а Гарри ничего не знал про настоящих родителей и, тем более, про сестру. Они оба поступили в Хогвартс, Гарри – на Слизерин, а Рэми, через год, на Гриффиндор, что послностью соответствовало их характерам. Дети провели вместе 5 лет, но даже и не подозревали, что они близкие родственники…
Ученикам и преподавателям Хогвартса приходится выбирать, какую сторону они принимают – Тёмного Лорда или Ордена Феникса. И выбор этот нужно делать как можно скорее…

http://i26.tinypic.com/qsp36s.jpg

0

77

http://i015.radikal.ru/0801/f9/d3c86532aa07.jpg
Можно много рассказывать о достоинствах нашей ролевой, но я попробую рассказать как можно интересней и, не занимая у вас большого времени.
Наша ролевая недавно открылась, у нас не хватает многих канонических  персонажей.  Таких как :
Гарри Поттер, Эдриан Пьюси, Грин-Де-Вальт, Люциус Малфой,Римус Люпин и Нимфадора Тонкс! А также многие и многие другие!

Ну…иии…естественно….наши плюсы:

+ У нас ЛУЧШИЕ в мире админы! Вне конкуренции…. Неподрожаемая Кэтлин О'Ши и добрый Николас Верт.
+ У нас ведется учет галеонов ,за которые вы можете сводить вашу девушку (парня) в ресторан или купить ей (ему)подарок.
+ Новые локации! Теперь школа находиться на ОСТРОВЕ….. интересно?
+ Думаете, мы просто так сделали квиддичное поле? Ага…ща.. Мы будем играть в квиддич также как и еще во множество спортивных игр.
+ Новые учителя.
+ Новый факультет.
+Учителя не должны спать! Хэх….как, к примеру, сходить в поход всей школой  в горы?
+Множество профессий чтобы заработать галеоны и потратить их на развлечение или же на  новые вещи.

Ну….немного о  ролевой я уже рассказал….  Приходите! Ведь администрация не кусается! Ждем вас)))

~ Гарри Поттер - Забытое и Утраченное ~
                                                                                                                                   
~Драко Малфой~

0

78

Новая История Хогвартса

http://i048.radikal.ru/0802/09/95285958850b.jpg

Кто-то считает, что повседневная суета и есть жизнь, настоящая реальность, а все остальное - никчемные иллюзии, витание в облаках, одним словом - чепуха. Но Вы же так не думаете? Ведь жизнь - это, прежде всего моменты, мгновения, когда Вы переживаете ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Ради таких мгновений и стоит жить. Да, это можно считать чем-то неземным. Но что тогда вообще все переживания, чувства, которые испытывает человек? Тем более, это совсем не обман, не призрак, не мираж, который растает без следа. Ведь это реальность - наши слова, фразы, адресованные именно Вам. И реальность - те ощущения, которые они вызовут в Вашей душе. Конечно, просто набор слов, который произносится просто так, бесцельно, лишь бы занять время - это обычная болтовня, треп. Но я-то не хочу просто произнести несколько фраз. Мне хочется своими словами вызвать у Вас хорошие, теплые эмоции. Успокоить тебя, если что-то тревожит. Вселить оптимизм. Ведь на самом деле жизнь прекрасна. И это действительно так. Ведь в детстве мы наслаждались ею и ни о чем не грустили. Почему же, став взрослыми, мы не становимся более счастливыми? Ведь окружающий мир почти не изменился. Наверное, все дело только в нас самих, в том какие мы, как относимся к жизни.
Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым.
Ты испытываешь головокружение, утопая в нежных объятиях, ты чувствуешь эти прикосновения, и весь мир вокруг теряет очертания и стремительно уносится прочь, в то время как остаются лишь жгучие поцелуи, вызывающие жар во всем теле... Любовь все озаряет таким светом, что глаза начинают светиться и сердце биться чуть чаще, волшебно-тревожно и трогательно, когда все вокруг освещается светом нежности, когда появляются силы свернуть горы и сделать что-то прекрасное и достойное...
Но любой подвиг чаще всего стоит жизни... Темный Лорд и его приспешники не дремлют, угнетая, раня в самое сердце, причиняя боль... Нужно бороться, а иногда просто выстоять. Понявший это и отказавшийся от лжи и страха, насилия и рабства в своей каждодневной жизни,  в минутах общения с ближним, - тот, чьи крылья наполнены свежим ветром радости, обретает жизнь и свободу.
Здесь нет места горю, быту, нечисти морали, грязи духа. Только я, только ты и наш мир, созданный на наших вере, силе, любви. Отныне мы с вами создаем наши жизни такими, какими хотим видеть. Взявшись за руки, мы весь контроль отдадим Вселенной и в наших душах поселятся счастье и покой. Власть над собой - это мы сами. Мы выбираем любовь и мы выбираю вас, мы выбираю себя, и то, что мы делаем. Мы отбросим с вами все ограничения и обретем свободу быть собой. Дадим свободу своим мыслям, своим действиям, своим сердцам. Наше сознание чисто и свободно. Наши деяния свободны, свободны мы сами. И мы не боимся, так как преданны друг другу, и преданны нашему миру. Между нами доверие, вера и любовь…

Если ты готов к чистой любви, отношениям, романтике, то это именно для тебя!

Окунись в мир романтики Хогвартса

0

79

http://i048.radikal.ru/0803/8a/41b7e6e22e30.jpg

Нельзя играть со временем, время этого не любит....

Общеизвестная истина, которую не следовало бы нарушать.

А что, если нет другого выхода?

Что, если ты теряешь всё, что тебе дорого, и единственный шанс это исправить – вернуться назад, к истоку проблемы?
Именно это и решают сделать Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер – вернуться во времена марадёров, и перевернуть прошлое, во имя будущего…

Решающая битва завершилась.

Неосознанно Гермиона и Гарри взялись за руки – победа. Да, победа, но какой ценой?

На улице шел дождь - было ощущение, что небо тоже оплакивает погибших....

Джинни, Рон, Невилл, Тонкс, Римус... список можно продолжать и продолжать – все они мертвы, и ничего уже нельзя сделать, чтобы всё исправить!

Капли дождя с тройной силой забарабанили по окнам и стенам школы...

Или можно?

Откуда-то из тени, вышла Минерва МакГонагалл, и протянула Гермионе маховик времени… Пять оборотов, и они оказываются в прошлом.

На календаре 1977 год.... Что будет дальше, не знает никто....

Гарри и Гермиона понимают, что единственный шанс отвернуть войну - это не дать Волан-де-Морту собрать сторонников.

Для этого нужно пройти тропою заблудших душ, и перевернуть прошлое, ради будущего....

Lost souls... We should help them...

Пройдись
тропою
заблудших
душ...

0

80

http://i048.radikal.ru/0801/b8/e69fbf6c7b9d.jpg
VAMPIRE: THE MASQUERADE
Смертных было мало - во всем мире их, пожалуй, было меньше, чем сегодня в каком-нибудь крупном метрополисе. Вампиры бродили открыто, не заботясь о том, что о них шептали смертные. Всеми нами любимых сект - Камариллы и Шабаша - попросту не существовало.
Всей этой благодати пришёл конец во времена Инквизиции. До этого большинство вампиров если и не поощряло, то и не враждовало с Церковью - она усмиряла смертных, делая из них послушных овечек. Многие вампиры держали места в церковной иерархии - Рим был де-факто столицей клана Ласомбра.
Инквизиция начиналась вполне невинно для нас - одни смертные сжигали других смертных - да ещё и во имя Господа! Большая часть Инквизиции ничем другим и не стала заниматься, но было достаточно людей, которые увидели слишком много обескровленных трупов на улицах городов и они решили, что с них хватит.
Четырнадцатое столетие увидело Последнюю Смерть многих из нас. Как это ни удивительно, но собранной и приготовленной кучки смертных часто хватало, чтобы закончить существование потомка Каина.
Самые приспособленные - вот кто выживает, а не самые сильные. И самые приспособленные были те, кто смог адаптироваться. Жить в тени, не обращая на себя внимания смертных - они научились этому.

Наши плюсы:
+ Мы принимаем вампиров согласно всему Миру Тьмы;
+ Доступность информации для тех, кто ее еще не знает;
+ Дружелюбная компания, которая всегда вам поможет;
+ Интересный сюжет;
+ Интересные и готовые к общению персонажи;
+ Много категорий для общения.

Наши минусы:
- У нас пока нет Охотников;
- И с нами нет вас.

!!!!!!!!!!!!!!VAMPIRE: THE MASQUERADE!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Присоединяйтесь
Для кого-то «Гарри Поттер» – это захватывающий и богатый урок жизни. И, конечно же, чудесно написанное произведение.
Выдающийся образец литературы. Продуманный и блестяще написанный…
Но хватит о «Гарри Потере» в целом, поговорим про нашу историю.

Знай, что:

http://i031.radikal.ru/0802/72/c3a769271f21.gif

Помни, что:

http://i013.radikal.ru/0802/71/bbffbe2da74e.jpg

И добро пожаловать

http://i046.radikal.ru/0802/64/4b1c853d96fb.jpg

{{Хогвартс}} и новые перемены

*Список персов
*Правила
*Сюжет

Присоединяйся и не забудь друга xDD

0

82

http://i044.radikal.ru/0710/41/a5fdcdfe9098.jpg

По ту сторону

Жизнь текла своим чередом, люди влюблялись, ненавидели, сорились и мирились. Жили и умирали… И так сотни лет подряд… Пока не начались проблемы…
Приход магов с островов не предзнаменовал ничего плохого, пока маги не открыли в городе источник первозданной силы. Сотворенный самими богами света, источник был колоссальным по своей мощи, но… не на что не годным. Никто не смог его вскрыть и почерпнуть из него хотя бы сотую часть неизмеримой силы.
А потом нашли междумировой портал, который по своей ауре вливался в структуру источника. Портал знаменовал открывшему его огромную славу и силу. Для открытия требовался только источник, который находился на расстоянии одной долины. Казалось – руку протяни, и всесилие у тебя в ладони, но…
Никто не захотел делиться…
Город разделен на светлую и темную половину. Светлые владеют источником, но не могут найти ему применения. Темные владеют порталом, но все равно не могут подчинить его магию своей воле…
Древние ушли в небытие, оставив наследникам только лист с напутствием:

Тьма и свет – выбирай!
Сделав выбор – приди,
Нарисуй на судьбе свое знамя!
Кто здесь Ад, а кто Рай?
Но не стоит судить –
Нас рассудит клинок или пламя!

Черной магии вязь
Холодна, словно лед,
Предназначена чьей-то судьбой.
А лицом прямо в грязь –
Поднимайся! Вперед!
Ведь не даром идет этот бой!

Иль дороже вам свет,
Словно пламя от свеч,
Что надежду оставил сердцам?
Ты киваешь в ответ?
Подними же свой меч,
Отправляясь к другим рубежам!

Это место, где ждут
Для любви или драк, –
Остановишься ты не спеша?
Что увидишь ты тут –
Это свет или Мрак.
За тебя пусть решает душа!

Так кто кого?

Наши плюсы:

1. Ролевая уже прописана до мелочей.
2. Опытные игроки, которые с удовольствием этим опытом делятся.
3. Еще более опытные мастера.
4. Увлекательный сюжет, в котором каждому найдется место.
5. Человечные администраторы.
6. Легкие правила.
7. Много свободных ролей.
8. Непредсказуемые и интересные квесты.

Наши минусы:

1. С нами пока нет вас.
2. Пока на форуме не много игроков (это поправимый минус).
3. Если вы увидели еще минусы – регистрируйтесь и сообщайте!

По ту сторону

0

83

Гарри Потер и узы страстиhttp://i006.radikal.ru/0803/dd/d9cd68cbb875.jpg

1996 год....Темное время, темные начала. Северус Снейп как и прежде шпионит для Ордена, постоянно рискуя своей жизнью, студенты учаться, пытаются жить и любить, быть любимыми. Холодная война...страшное слово. Ведь именно в это время, зреют самые жестокие, циничные и в тоже время гениальные планы. Война без крови, убийство без мести. Легко, просто и никаких следов. Ордену Феникса стало все сложнее разгадывать запутанные шарады Лорда и предугадывать нападения на магглов. Сможет ли среди всего этого жить любовь и нежность? 

Стоит ли игра свеч? Имеете ли место править любовь в такое тяжелое время ?

Это все Вы узнаете на "Гарри Поттер и узы страсти"

Разгадай любовь! Пойми суть шепота ветра шелестящего страницами любовного послания!

Наши плюсы:

http://i007.radikal.ru/0803/d7/ce70b9c939b7.gif ~ Свободны все роли, игра только открылась ~
http://i007.radikal.ru/0803/d7/ce70b9c939b7.gif ~ Строгая, но справедливая администрация ~
http://i007.radikal.ru/0803/d7/ce70b9c939b7.gif ~ Заказ личной сюжетной линии, а также помощь новичкам в освоении игры~

Наши минусы:


http://i020.radikal.ru/0803/09/9956c3052794.gif ~ У нас нет тебя...~
http://i020.radikal.ru/0803/09/9956c3052794.gif ~ Маловато игроков, что я думаю это изменится с твоим приходом ~

0

84

http://i035.radikal.ru/0803/97/360a31331e29.jpg

Пропал магглорожденный учитель Астрономии
Министр Магии собирается наведаться в Хогвартс с проверкой
Намечается матч Гриффиндор/Слизерин
В школе начала действовать группа темных магов. Клуб крови
Тайная комната открыта…

Заинтересовало? Добро пожаловать: http://returnofmarauders.forum24.ru/

0

85

[# Requiem For a Dream #]


http://i023.radikal.ru/0803/10/dce48df34262.jpg


Финал. Наркотики. Эта картина о нас с вами. О людях и об их слабостях. Каждый из нас имеет мечту, но не каждый способен пройти путь к ее осуществлению. Каждый человек имеет мечту, ну а к ее осуществлению есть два пути: длинный и короткий. И лишь немногие выберут длинный, настоящий путь. Ведь люди слабы и хотят всего и побыстрее. И они выбирают короткий путь — наркотики. Почему наркотики? Ну как же, ведь когда их принимаешь, испытываешь чувство радости, эйфории. Кажется, что мечта уже так близко, стоит лишь сделать один шаг и вот она. Слабые люди делают этот шаг, но вместо обретения мечты падают в пропасть. Ломают свои жизни. Ведь кто-то начинает принимать наркотики по своей воле, а кто-то нет. Как страшно… нет, не мечтать, а стать пленником мечты. Оказаться ее рабом. Отчего так бывает? Жизнь оказывается пустой, в ней нет смысла, она утекает, точно песок сквозь пальцы, в какое-то непонятное «никуда». Но она еще не прожита. И словно мираж в пустыне появляется мечта. И ты идешь за ней, как дети за дудочкой крысолова. А дудочка уже наигрывает… реквием… по тебе и по тому, что тебя так пленяло. Болезненная и тошнотворно-действительная реальность обрушивается на нас, как ушат холодной воды. Нет, скорее, как ведро с гнилыми помоями, вылитое из окна дома на голову. Все смешалось в одной большой куче дерьма.И всё это ради одной единственной дозы...  Опять игла втыкается в то, что когда-то было рукой, а сейчас превратилось в гнойную кашу, опять приходится идти к сутенеру и принимать участие в порно-оргиях... Это реквием. Реквием по мечте, ушедшей в небытие и реквием по мерзкой и греховной человеческой плоти... Свобода, беззаботность, наркотики, тюрьма, операционный стол, пила и кровь брызжет прямо в лицо...


Requiem for a Dream
Requiem for a Dream
Requiem for a Dream


0

86

http://i006.radikal.ru/0803/f4/7a31d16b350f.jpg
  Частный остров на побережье Тихого океана:
 
  Ласковые волны чистого моря своим шуршание о белоснежный песок пробуждают в людях порочную страсть к ближним...
                   А роскошные интерьеры коттеджей привлекают 
                                                        к себе развращеных своими капризами девушек.

  Это идеальная среда для появления разного рода интриг и сплетен.
 
  В этом мире все друг друга знают с раннего детства.
                                                                                Почему столь разные личности собрались здесь?
                                                           И кто этому помог?
  Их родители. Они просто решили,чтобы их чадо не мешали им спокойно жить, при этом они будут спонсировать все их прихоти.
 
  Эти подростки предоставлены самим себе,
                                                      живя на лучшем курортном острове в специальном колледже,который оборудован под них.
  Нешуточные страсти кипят сегодня здесь

0

87

Вы не поверете!!!Темный Лорд жив!!!!!!И у негго есть СЫН!!!!да...да...да...
http://i009.radikal.ru/0803/1e/712a86b90ef0.jpg

18 лет назад когда все подумали что знаменитый Гарри Поттер уничтожил  Лорда Воландеморта - они ошибались...ведь Том вижил...его спасли...спасли его тогде еще обычные ученико Хогвартса...ну не совсем обычные...Драко Малфой и Панси Паркинсон...Они спасли его и помогли скрытся...

Вот прошло много лет и Лорд решил показатся на людях...показать всем что он жив...что его невозможно уничтожить...но он стар....и он все это время скрывался вместе с своим сыном у Малфоев,что сделало его слегка уязвимым ведь о его планах все время знал еще кто-то кроме него одного...

В это время в Хогвартсе тоже происходит что-то странное... ученики дерутся между собой... Устроит пахабные( то есть нецензурные вечеринки, где стриптиз танцуют и т.п...) вечеринки... Учителя не могут остановить безобразие...кто-то подрывает  классы, подбрасывает в омнаты учителей всякую гадость...кароче зреет настоящий бинт....и на фоне  всего этого...развитее романтических отношений  деток сливок общества...любовь...ненависть...дружба...секс....

Хочешь попробовать себя в роли детей главных героев?
Хочешь совершенно изменить новую историю?
Хочешь хорошей и качественной игры?
Тогда тебе к нам. ЖМИ!

0

88

http://i29.tinypic.com/14cso45.jpg

Lost [RPG] . Жизнь игра.

Это ролевая игра по сериалу "Остаться в живых/Lost".


Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...
Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает...


Мы - абсолютно новая ролевая без какого-либо закрученного сюжета. Мы оставляем игру на фантазию игрока.

- У нас поощряются неканоны.
- У нас богатая фантазия.
- У нас строгая администрация, что для настоящих ценителей ФРПГ лишь плюс.

Мы не будем рассказывать вам сказки о том, что мы лучшие. Мы новые и многообещающие.
Нажми , зайди и проверь. Мы ждём тебя на нашей ролевой ^ ^
Почувствуй себя пассажиром рейса № 815! Присоединяйся!

http://thelostgame.webtalk.ru/
http://thelostgame.webtalk.ru/
http://thelostgame.webtalk.ru/


0

89

"Любовь всегда граничит с безумством и интригами."
"Истинное, всегда сопровождает ложное".
"К власти всегда идут по трупам"

Англия.
1978 год. Июнь.

Небольшой отель на побережье Атлантического океана   именно туда, сегодня история занесла наших героев. Выпускной бал на носу, девушки всем показывают свои праздничные мантии, которым позже суждено будет теперь пылиться в шкафу. Парни выбрают дам сердца, и теперь могут прогуливаться с ними по каменистому берегу этого чудесного местечка. Но всё ли так чудесно? Просто ли так, богатейшие семьи Англии оплатили поездку учеников именно в этот отель? Или же это очередная интрига, некой личности стремящийся к власти?
http://i030.radikal.ru/0803/7f/3b176b91baf2.jpg

Опастность таиться везде. Неужели это обычный отель, в котором ничего не происходит? Ошибаетесь. Это место пропитано магией и мистикой, это место таит в себе массу историй, именно в этом месте всё повторяется покругу...

0

90

http://i044.radikal.ru/0803/90/1098d89a8a56.jpg
Картинка КНИКАБЕЛЬНА! Щёлкни на НЕЁ и ПЕРЕНЕСЁШЬСЯ к НАМ!
Всем приветик!!!НОВАЯ РОЛЕВАЯ Гарри Поттер...создай свой мир
Давайте создадим свой мир, сос воими правилами и законами! Толко вместе мы сможем сделать это!

Наши +:
[взломанный сайт]+Добрая АДМИНИСТРАЦИЯ!
[взломанный сайт]+ЕСТЬ возможность стать МОДЕРАТОРОМ или АДМИНИСТРАТОРОМ!
[взломанный сайт]+Очень много свободных РОЛЕЙ! (Думаю это не надолго).
[взломанный сайт]+У НАС Сценарий может менятся, в зависимости ЖЕЛАНИЯ персонажа.
[взломанный сайт]+По каждому герою СОЗДАЁТСЯ своя СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ!

[color=olive]Наши - :
[взломанный сайт]-У НАС ПОКА ОЧЕНЬ МАЛО ИГРОКОВ! Но если ты ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ...[

0


Вы здесь » закрыто... » Пиар » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно